Расписание

Расписание работы кружков, любительских объединений и клубов по интересам Жуковского ГДК 2017-2018г.

 

Ф.И.О.

Название коллектива              (кружка)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

Нагорная И.С.

Развивающая группа                      «Непоседы»

9-00-14.00ч.

9-00-16-00ч.

16-00-19-00ч.

9-00-14-00ч.

9-00-16-00ч.

 

 

10-00-14-00ч.

( старшая группа)

2

Трубецкая Н.Ф.

Клуб  «Благовест»

( православные даты календаря)

1 раз в месяц

 

 

 

 

 

3

Царук Н.М.

«Сказочная азбука»

14-00-17-00ч.

 

14-00-17-00ч.

 

 

 

4

Царук Н.М.

«Кукольный мир»

 

14-00-17-00ч.

 

14-00-17-00ч.

 

 

5

Царук Н.М.

Клуб                                 «Ключевое слово»

 

 

 

 

15-00-16-00ч.

 

 

 

 

6

Безрукова С.В.

Клуб «Светские встречи»

Ежеквартально.

 

 

 

 

 

Каждая пятница нач. квартала

17-00-18-00ч.

 

7

Трубецкая Н.Ф.

«Повитель»

фольклорный народный ансамбль

 

15-00-16-00ч.

17-00-19-00ч.

 

15-00-16-00 ч.     17-00-19-00ч.

17-00-19-00ч.

( плавающий график, репетиции)

 

8

Кутепова Т.Р.

Детский фольклорный ансамбль             « Слединка»

15-30-17-00ч.

 

15-30-17-00ч.

 

 

11-00-14-00ч.

9

Кутепова Т.Р.

Ансамбль                « Русские напевы»

 

13-00-15-00ч.

 

 

13-00-15-00ч.

 

10

Трубецкая С.В..

Нагорная И.С.

Клуб выходного дня                       « Семицветик»

 

 

 

 

 

10-00-13-00ч.

11

Кутепова Т.Р.

Сольное пение

17-00-18-00ч.

 

17-00-18-00ч.

 

 

 

12

Трубецкая С.В.

Ансамбль                «Лелея»

 

10-30-13-00ч.

 

10-30-13-00ч.

 

 

13

Шаган В.Н.

Детский вокальный ансамбль       «До-ми-солька»

 

14-00-16-00ч.

 

16-00-17-00ч.

 

14-00-16-00ч.

 

14-00-15-00ч

11-00-13-00ч.

 

14

Шаган В.Н.

Вокальный ансамбль             « Гармония»

 

 

 

 

 

14-00-17-00ч.

15

Шаган В.Н.

« Энергия»

 

 

 

 

 

13-00-14-00ч.

16

Акатова Т.В.

Кружок прикладного творчества          « Чудесница»

 

15-00-17-00ч.

1 неделя

15-00-17-00ч.

2 неделя.

15-00-17-00ч.

1 неделя

15-00-17-00ч.

2 неделя.

 

17

Марченко Б.В.

ВИА « Колесо»

 

 

 

 

19-00-23-00ч.

18-00-21-00ч.

18

Грин И.В.

Клуб  «Светёлка»

Скользящий график

 

 

 

 

 

 

19

Рубцова И.Н.

« Радуга»                  (скользящий график)       сводная группа

 

 

 

 

 

 

20

Рубцова И.Н.

«Росинка»

17-00-18-00ч.     ( с 8-11 лет)

 

 

18-00-19-00ч.

 

 

21

Рубцова И.Н.

« Бусинки»

18-00-19-00ч.    ( с 4-6 лет)

 

 

19-00-20-00ч

 

 

22

Трубецкая С.В.

Клуб   фотолюбителей                 « Объектив»

Первая и третья неделя месяца

 

 

 

 

 

23

Грин И.В.

Голубева О.Н.

Клуб                    «Травница»       

Первая и последняя неделя месяца

 

 

 

 

 

24

Рубцова И.Н.

« Мама и я»

19-00-20-00ч.

 

 

19-00-20-00ч.

 

 

25

Грин И.В.

Клуб «Краевед»

ежеквартально

 

 

 

 

 

 

26

Трубецкая С.В.

Шаган В.Н.

Молодёжный Клуб

« Жизнь, энергия, молодость»

 

 

 

 

 

 

27

Грин И.В.

Трубецкая С.В.

Клуб любителей старины               « Веретено»

 

 

 

 

 

 

Заказать звонок
Наш адрес:
249191, город Жуков, улица Гурьянова, дом 2
Адрес:
249191, город Жуков, улица Гурьянова, дом 2